Версия 2.01

Управление дошкольными
образовательными
учреждениями, МКУ.

Уважаемый родитель (законный представитель)!

Уведомляем, что в связи с переходом г.Сургута на единую региональную автоматизированную информационную систему по ведению электронной очереди и учету контингента дошкольных образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 20.04.2015 по вопросам:

• постановке детей в очередь на детский сад
  • отслеживанию номера ребенка в очереди

необходимо обращаться:

• на региональный сайт detsad.admhmao.ru
  • в отдел по работе с населением и образовательными учреждениями муниципального казенного учреждения «Управление дошкольными образовательными учреждениями» по адресу: ул. Дзержинского, 4/1, каб.1 и 2 в часы приема граждан: пн, вт, чт с 14-00 до 17-00; ср, пт с 9-00 до 13-00.

Обратите внимание! Номер заявления на региональном сайте – это Ваш Индивидуальный Код Ребенка (ИКР).

Дополнительно сообщаем, что при переходе на региональную систему сохранить логины и пароли от личных кабинетов, к сожалению, не представилось возможным, поэтому всех желающих открыть личный кабинет на региональном сайте detsad.admhmao.ru просим обращаться по электронной почте 101udou@admsurgut.ru, либо на личный прием по адресу: ул. Дзержинского, 4/1, каб.1 и 2.

О сроках возобновления приема заявлений о включении в реестр детей, подлежащих обучению по образовательной программе дошкольного образования, в МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Сургута» будет сообщено дополнительно.

Список на комплектование дошкольных образовательных организаций города Сургута на 2015-2016 учебный год будут представлены Вашему вниманию 30 апреля 2015 года.

Сообщаем, что в мае 2015 состоится ежегодное основное распределение в дошкольные образовательные учреждения города, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады).

С целью соблюдения сроков зачисления детей в образовательные учреждения рекомендуем родителям (законным представителям) детей, рожденных до 31.05.2013, и состоящих в реестре детей, подлежащих обучению по образовательной программе дошкольного образования, заблаговременно начать прохождение медицинских осмотров детей, так как основным из документов, необходимых для зачисления ребенка в образовательное учреждение, является медицинская карта формы № 026/у-2000 (медицинская карта ребенка для образовательных учреждений дошкольного образования). По вопросу прохождения медицинских осмотров рекомендуем обращаться в поликлиники по месту жительства.

Информация о комплектовании детьми образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на 2014-2015 учебный год

Реестр нуждающихся в услугах дошкольного образования, зафиксированный по состоянию на 01.03.2012

Реестр нуждающихся в услугах дошкольного образования, зафиксированный по состоянию на 01.03.2013

Реестр нуждающихся в услугах дошкольного образования, зафиксированный по состоянию на 01.03.2014