Версия 2.01

образовательными
учреждениями, МКУ.

Главная / Посмотреть всю очередь

Посмотреть весь Реестр нуждающихся в услугах дошкольного образования

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЛЬГОТЫ НА 2015-2016 учебный год

В соответствии с пунктом 1.6 Постановления Администрации города № 7098 от 17.10.2014: Законным представителям (или доверенным лицам) детей, рожденных до 15 апреля 2014 года (включительно), имеющим льготный порядковый номер в реестре нуждающихся в услугах дошкольного образования, необходимо в срок до 01 АПРЕЛЯ 2015 года предоставить в отдел по работе с населением и образовательными учреждениями МКУ «УДОУ» (ул. Дзержинского, 4/1) документ подтверждающий льготу, в противном случае льготный порядковый номер в очереди будет аннулирован, при этом за ребенком сохранится общий порядковый номер в реестре.

Информация о комплектовании детьми образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на 2014-2015 учебный год

Реестр нуждающихся в услугах дошкольного образования, зафиксированный по состоянию на 01.03.2012

Реестр нуждающихся в услугах дошкольного образования, зафиксированный по состоянию на 01.03.2013

Реестр нуждающихся в услугах дошкольного образования, зафиксированный по состоянию на 01.03.2014