Версия 2.01

образовательными
учреждениями, МКУ.

Главная / Посмотреть всю очередь

Посмотреть весь Реестр нуждающихся в услугах дошкольного образования

Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем, что в мае 2015 состоится ежегодное основное распределение в дошкольные образовательные учреждения города, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады).

С целью соблюдения сроков зачисления детей в образовательные учреждения рекомендуем родителям (законным представителям) детей, рожденных до 31.05.2013, и состоящих в реестре детей, подлежащих обучению по образовательной программе дошкольного образования, заблаговременно начать прохождение медицинских осмотров детей, так как основным из документов, необходимых для зачисления ребенка в образовательное учреждение, является медицинская карта формы № 026/у-2000 (медицинская карта ребенка для образовательных учреждений дошкольного образования). По вопросу прохождения медицинских осмотров рекомендуем обращаться в поликлиники по месту жительства.

Информация о комплектовании детьми образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на 2014-2015 учебный год

Реестр нуждающихся в услугах дошкольного образования, зафиксированный по состоянию на 01.03.2012

Реестр нуждающихся в услугах дошкольного образования, зафиксированный по состоянию на 01.03.2013

Реестр нуждающихся в услугах дошкольного образования, зафиксированный по состоянию на 01.03.2014